16:00
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми заработал самый большой в России ледовый городок
В Перми заработал самый боль...
Подписка на рассылку

В Перми заработал самый большой в России ледовый городок

3 января 2017
3928
1 мин.
В Перми заработал самый большой в России ледовый городок
На просторах Перми начал свою работу самый большой ледовый городок в России под названием «Эко-Сад». Автором масштабного проекта выступает член Союза художников РФ и сотрудница театра Лариса Каменских.

Эспланада в Перми, посвященная году экологии, официально стартовавшему в России, началась с увлекательного светового флешмоба, когда все присутствующие одновременно включили фонарики своих смартфонов. Ледовый городок «Эко-Сад» включает 21 объект изо льда, более 20 катков, лабиринт протяжностью 300 метров, три ловушки и масштабную смотровую площадку. Для наиболее маленьких посетителей организатор Лариса Каменских предусмотрела специальную «ползалку». Всего для осуществления проекта понадобилось в сумме 2 тысячи кубометров льда, а в световой декорации имеется 2,5 тысячи метров иллюминации.

«Эко-Сад» функционирует ежедневно до 23:00, а на период каникул организаторы предлагают весьма насыщенную программу, в которой имеется Рождественский концерт, масштабные снежные бои, «Приемную Деда Мороза» и эффектное выступление дрессированных собак.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118827278
Умерли за год
18495840
Родились за год
45503040