11:02
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми губернатор наградил главных деятелей культуры
В Перми губернатор наградил ...
Подписка на рассылку

В Перми губернатор наградил главных деятелей культуры

10 декабря 2016
2487
1 мин.
2
В Перми губернатор наградил главных деятелей культуры
Губернатор Пермского края Виктор Басаргин наградил главных деятелей культуры в области. В рамках мероприятия, которое прошло 9 декабря в зале Пермской филармонии, определили победителей в девяти номинациях.

«Трудно представить, что было бы без тех, кто отдает себя всего искусству и культуре. Цифры статистики говорят, за последний год чуть ли не каждый житель края посетил музей, принял участие в каком-либо культурном мероприятии, а каждый второй побывал на театральной постановке. За этой статистикой - огромная работа людей, которые отмечены в качестве лауреатов премии Пермского края. Сегодня среди главных задач региональной власти - содействие в творческих процессах в крае», - отметил Басаргин.

Определили лучших деятелей культуры, которые занимались в течение года проектами, связанными с новыми творческими продуктами, сохранением творческого наследия, образованием в сфере культуры и искусства, просветительской деятельностью, продвижением искусства Пермского края, личный вклад в сохранение культуры и уникальными творческими проектами.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112838108
Умерли за год
14394166
Родились за год
35412196