19:14
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Долги за использование газа в Прикамье составили 2,5 млрд рублей
Долги за использование газа ...
Подписка на рассылку

Долги за использование газа в Прикамье составили 2,5 млрд рублей

9 декабря 2016
2326
1 мин.
1
Долги за использование газа в Прикамье составили 2,5 млрд рублей
Долги за использование газа на просторах Пермского края составили свыше 2,5 млрд рублей. Именно такая задолженность зафиксирована у теплоснабжающих организаций Прикамья состоянием на 1 декабря 2016 года.

Наиболее внушительная задолженность отмечается в городе Лысьве, чей долг перед теплоснабжающими организациями Прикамья составил почти 480 млн рублей. С начала 2016 года объем невыплаченных средств вырос в полтора раза. Кроме того, задолженность имеют ТСО Кизеловского района области, там сумма невыплаченных средств достигает более 328 млн рублей. Тройку "лидеров" на просторах Пермского края занимает Очерский район, где население должно более 124,5 млн рублей. Кроме того, немалую задолженность имеет город Кунгура, около 198 млн.

«На увеличении суммарной задолженности ТСО Пермского края в текущем году в значительной мере отразились стабильные неплатежи населяющих регион граждан за тепло и горячую воду. В случаях, когда местные ТСО в своевременном порядке не получают должную оплату за вышеуказанные ресурсы, у них отсутствует реальная возможность полностью расплатиться по счетам с поставщиком газа», - прокомментировали представители ООО «Газпром межрегионгаз Пермь».

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118859288
Умерли за год
18517762
Родились за год
45556972