13:01
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

На уборку снега в Перми выйдет вся дорожная техника

7 декабря 2016
2533
1 мин.
2
На уборку снега в Перми выйдет вся дорожная техника
В Перми ведется подготовка к наступлению новых снегопадов и на улицы города выводится дорожная техника. Соответствующее поручение выдал заместитель главы Администрации города Анатолий Дашкевич.

«Особое внимание в уборке города должно быть уделено остановкам общественного транспорта, подъемам, перекресткам и заездным карманам. Дороги города должны быть готовы к наступлению новых холодов. Уже вскоре в Перми ожидается резкое похолодание до -25 градусов мороза, а в субботу и воскресенье обещают пройти обильные снегопады. Снег с тротуаров и дорог должен быть убран до наступления холодов, так как встреча со стихией будет нешуточной. На дороги выйдет максимальное количество техники, чтобы обеспечить комфортное движение транспорта, ближе к вечеру можно отказаться от реагентов. Тротуар будет посыпан только песком, а на остальных участках может присутствовать песок с солью. К выходным будут очищены заездные карманы и убран весь снег, который мешает движению и парковке транспорта», - сообщает Анатолий Дашкевич.

Контролировать планируется и частный сектор, где будут расчищены пешеходные переходы, дороги и лестницы, а также посыпаны песком.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель главы администрации города Перми
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112857743
Умерли за год
14407613
Родились за год
35445278