18:55
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми открыли общественный центр имени Краснова
В Перми открыли общественный...
Подписка на рассылку

В Перми открыли общественный центр имени Краснова

5 ноября 2016
2635
1 мин.
1
В Перми открыли общественный центр имени Краснова
В Свердловском районе Перми открыли общественный центр имени героя СССР Николая Краснова. Создана организация в рамках программы «Общественное участие».

Этот центр - 36 по счету в Перми и 9-й в районе. Тут оборудовали 4 кабинета для приема депутатов и некоммерческих организаций, конференц-зал и актовый зал для проведения более масштабных мероприятий. В частности, тут будет проводить встречи депутат Дмитрий Федоров, ТОС «Краснова» и отделение пермских депутатов.

Ожидается, что тут будут проводить пресс-конференции, различного рода семинары, концерты, выступления, выставки, консультировать по социальным вопросам и, в целом, отстаивать интересы жителей города. Все организации могут пользоваться центром Краснова безвозмездно.

«Такого рода общественные центры вносят важный вклад в решение городских задач. Поэтому пермские власти реализуют сегодня программу по их открытию, создавая тем самым условия для проявления активности граждан. Мы обязательно будем продолжать работу в этой сфере», - заявил во время открытия председатель гордумы Юрий Уткин.

Персоны 1 в новости

Председатель Пермской городской Думы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117905753
Умерли за год
17864735
Родились за год
43950410