00:31
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Пермском крае стартовала образовательная программа Smart School
В Пермском крае стартовала о...
Подписка на рассылку

В Пермском крае стартовала образовательная программа Smart School

22 октября 2016
2752
1 мин.
2
В Пермском крае стартовала образовательная программа Smart School
В Пермском крае стартовала образовательная программа Smart School, направленная на превращение предпринимательской или социальной идеи в успешный проект, работающий на самого автора, его семью, школу или населенный пункт.

Возможность получить новые знания, которые станут незаменимыми в жизни, открылась перед учащимися школ Бардымского, Чернушинского, Кунгурского, Осинского районов, Усолья, Березников и Соликамска. Обучение по проектному менеджменту стартует в промежутке с октября по ноябрь 2016 года под руководством и при непосредственном содействии профессиональных бизнес-инструкторов и преподавателей экономической кафедры Пермского университета.

Следует подчеркнуть, что в качестве экспериментального проекта Smart School проходил только в Перми. На протяжении трех лет почерпнуть новые знания и навыки смогли свыше 700 учеников старших классов из лицеев, школ и гимназий. Запустить проект Smart School удалось благодаря объединению усилий экономического факультета Пермского университета и его партнеров в лице «Центра повышения квалификации «Становление»» и ПАО «Лукойл». Первые занятия в этом направлении будут принимать у себя Ергачинская и Шадейская школы Кунгурского района. Smart School откроет двери для новых учеников уже 26 октября.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112733993
Умерли за год
14322863
Родились за год
35236778