10:56
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Ремонт подземного тоннеля Пермь II проведут за 1,9 млн рублей
Ремонт подземного тоннеля Пе...
Подписка на рассылку

Ремонт подземного тоннеля Пермь II проведут за 1,9 млн рублей

14 октября 2016
2450
1 мин.
1
Ремонт подземного тоннеля Пермь II проведут за 1,9 млн рублей
На ремонт подземного пешеходного перехода на железнодорожном вокзале Пермь II выделили 1,9 миллиона рублей. Победителем открытого аукциона стала компания из Саратова «ГидроСпецПром», представители которой предложили наиболее удобные цены и условия. Всего за право на выполнение ремонтных работ боролись 3 организации. Стоит отметить, что стартовая цена находилась на уровне 2,3 миллионов рублей.

По техническому заданию, подрядчики должны укрепить стены, установить подвесной реечный потолок, заменить плитку на полу, отремонтировать лестничные марши и обновить штукатурку. Помимо этого будут установлены люминесцентные лампы, общим числом в 100 штук. Согласно требованиям заказчика, которым выступает компания «Российские железные дороги» (РЖД) все работы должны быть завершены в срок до 31 декабря нынешнего года.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118064318
Умерли за год
17973328
Родились за год
44217568