22:20
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми меняется схема движения на площади Восстания
В Перми меняется схема движе...
Подписка на рассылку

В Перми меняется схема движения на площади Восстания

2 октября 2016
2690
1 мин.
1
В Перми меняется схема движения на площади Восстания
В Перми в связи с тем, что уже завершены работы по реконструкции площади Восстания, изменится схема движения транспорта. Согласно сведениям пресс-центра пермской мэрии, с сегодняшнего дня, 2 октября, начнет действовать новая постоянная схема передвижения на данном участке города.

В субботу, 1 октября, администрация города Перми проинформировала, что на площади Восстания будет открыта новая развязка. Улица Соликамская, а именно участок от ул. 1905 года до ул. Мостовой, останется по прежнему односторонней, однако на участке от развязки в сторону Орджоникидзевского района теперь будет двухсторонней. На перекрестке улиц Мостовой и Соликамской заработают светофоры. Движение на улице 1905 года станет односторонним, а на улице Восстания – двухсторонним. С этого места автолюбители смогут выехать на кольцевое движение, то есть в сторону Висима или на ул. 1905 года.

Представители ГИБДД просят водителей автотранспортных средств быть предельно внимательными во время движения на площади Восстания и смотреть на сигналы светофора и новые знаки. Через улицу Мостовую для безопасности местных пешеходов построили надземный переход.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112712378
Умерли за год
14308060
Родились за год
35200360