23:37
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Пермский фестиваль МакДонаха вошел в ТОП-5 Forbes
Пермский фестиваль МакДонаха...
Подписка на рассылку

Пермский фестиваль МакДонаха вошел в ТОП-5 Forbes

25 сентября 2016
3102
1 мин.
Пермский фестиваль МакДонаха вошел в ТОП-5 Forbes
Второй Международный фестиваль Мартина МакДонаха, который пройдет в Перми, вошел в ТОП-5 фестивалей России по версии Forbes. В этом году мероприятие впервые посетят шотландский и ирландский театры.

Фестиваль пройдет с 1 по 7 октября. В театре “У Моста” презентуют лучшие постановки крупнейших групп из Ирана, Чехии, Польши, Азербайджана, Черногории, Азербайджана и России. Дебютируют на территории РФ театры Bardic Theater из Ирландии и Tron Theatre из Шотландии.

Организаторы отмечают, что интерес к постановкам Мартина МакДонаха высок во всем мире. Однако именно пермский фестиваль дает возможность собрать вместе лучшие театральные постановки.

Также в ТОП-5 Forbes вошел петербургский “Балтийский дом”, московский фестиваль современного искусства “Территория”, мюзикл “Бал вампиров” в театре МДМ и пьеса Майкла Фрейна постановки Российского академического Молодежного театра.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119377883
Умерли за год
18872921
Родились за год
46430726