01:56
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Единая Россия требует от кандидатов в Прикамье честных выборов
Единая Россия требует от кан...
Подписка на рассылку

Единая Россия требует от кандидатов в Прикамье честных выборов

18 августа 2016
4590
1 мин.
Единая Россия требует от кандидатов в Прикамье честных выборов
Партия Единая Россия потребовала от кандидатов в Прикамье “прозрачных” выборов. Для этого своим оппонентам они предложили подписать соглашение За честные выборы.

В среду, 17 августа, в Пермском крае произошло заседание призидиума регионального совета партии. Глава регионального отделения “Единой России” предложил участникам осенних выборов в гордуму Перми и депутаты заксобрания подписать соглашение, которое обеспечит честные выборы в регионе.

На данный момент неизвестно, все ли партии согласились на такое предложение. Окончательно это будет определено в понедельник 22 августа. Также ранее был подписан меморандум, который будет регламентировать этические нормы для депутатов - его подписали 13 человек.

Известно, что “Единая Россия” уже не первый год выступает “За честные выборы” в регионе, и становится инициатором подписания подобных соглашений и меморандумов.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119400818
Умерли за год
18888628
Родились за год
46469368