12:52
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Пермский край укрепляет сотрудничество с Белоруссией
Пермский край укрепляет сотр...
Подписка на рассылку

Пермский край укрепляет сотрудничество с Белоруссией

13 августа 2016
2570
1 мин.
1
Пермский край укрепляет сотрудничество с Белоруссией
Белорусская делегация с рабочим визитом посетила Пермский край, её представители встретились с главой Прикамья Виктором Басаргиным. Стороны поговорили о совместных мероприятиях, запланированных в рамках заключенного соглашения о сотрудничестве между республикой и краем.

В ходе встречи с делегацией из Белоруссии Басаргин заявил: «Для нас очень важно, насколько возможно, восстановить наши торговые отношения на прежний уровень. Что касается специализации по отраслям, то мы с вами очень похожи, поэтому хотели бы, чтобы мы их развивали». Соглашения о сотрудничестве руководство Пермского края подписало в июне нынешнего года. Это было сделано в рамках форума, который прошел в Минске.

Белорусская делегация должна встретиться с членами торгово-промышленной палаты. Также запланированы переговоры с руководством компании «Навигатор-Новое машиностроение», которое специализируется на производстве сельхозтехники.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118796258
Умерли за год
18474596
Родились за год
45450776