16:48
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми запущен проект «Science Park»
В Перми запущен проект «Scie...
Подписка на рассылку

В Перми запущен проект «Science Park»

28 июня 2016
2364
1 мин.
В Перми запущен проект «Science Park»
В Перми запущен интересный образовательный проект «Science Park». Он приурочен к 100-летнему юбилею Пермского университета. В рамках него активно проводятся научно-популярные мероприятия.

Сообщается, что вчера, 27 июня, в семь часов вечера стартовала лекция научного руководителя Центра по гендерным исследованиям ПГНИУ, кандидата исторических наук, а также доцента Дарьи Вершишиной. Она носила название «Бьёт – значит любит»: Дискурсы о гендере и сексуальности в России. После неё выступила Светлана Титова, магистр политических наук, старший преподаватель одноимённой кафедры ПГНИУ. Она рассказывала пришедшим об эффектах гибридной религиозности.

Завтра, 29 июня, в сквере находящимся возле Театра оперы и балета состоится «Умный вечер «Science Park». На нём будет рассказывать о новых религиях, появившихся в Перми, так называемом пиджаке в российской истории развития политики, казусах истории Перми. Вечер завершится лекцией профессора Владимира Наумова. Он является директором Естественнонаучного института при ПГНИУ. Научный сотрудник расскажет общественности о геологическом потенциале золота в Прикамье.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118122398
Умерли за год
18013104
Родились за год
44315424