02:49
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми стартует юбилейный фестиваль «Рок-лайн»
В Перми стартует юбилейный ф...
Подписка на рассылку

В Перми стартует юбилейный фестиваль «Рок-лайн»

25 июня 2016
2308
1 мин.
В Перми стартует юбилейный фестиваль «Рок-лайн»
В Перми взял успешный старт 20-й «Рок-лайн», который собрал не только «ветеранов» данного фестиваля, но и совсем молодые команды. Юбилейное мероприятие расположилось на территории бывшего аэропорта Бахаревка.

На участие в фестивале было подано свыше 400 заявок из разных городов и даже стран. Организаторы «Рок-лайна» признаются, что не ожидали такого большого количества желающих попасть на фестиваль. Они честно прослушали каждую из присланных записей и выбрали самых достойных. В общей сложности, организаторы отобрали более 30 исполнителей и коллективов. Они с сожалением заявили, что в этом году финансирование сможет обеспечить только двухдневный рок-форум.

В высшей лиге «Рок-лайна» - Егор Белкин из Екатеринбурга. Ранее он был гитаристом известной на всю Россию группы «Наутилус Помпилус». Музыкант приедет на фестиваль вместе с исполнителями известного в определённых кругах Свердловского рок-клуба. К слову, именно оттуда вышли «Чайф», «Наутилус» и «Агата Кристи». Пермь на рок-форуме представит команда «Rained» и другие.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119409563
Умерли за год
18894617
Родились за год
46484102