04:16
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Перми состоится VII форум «Дни пермского бизнеса»

15 мая 2016
3217
2 мин.
2
В Перми состоится VII форум «Дни пермского бизнеса»
На территории Перми 26 - 27 мая пройдет форум «Дни пермского бизнеса». На площадке мероприятия, которое будет проводиться в седьмой раз, встретятся предприниматели и представители правительственных структур.

Мероприятие организовано для увеличения эффективности среднего и малого бизнеса на территории региона. Традиционно в деятельности форума будут участвовать представители предпринимательства, менеджеры по продажам, маркетологи, активные жители Перми, которые планирует в скором времени открыть собственное предприятие. Администрация города сообщает, что весьма заинтересована в проведении открытого диалога с бизнесом, поскольку это способствует расширению предпринимательства, а также формированию системных способов взаимодействия.

«Создание условий для развития предпринимательства - одно из приоритетных направлений деятельности администрации Перми. Ведется активная работа по финансовой и образовательной поддержке субъектов малого и среднего бизнеса. Успешно функционирует городской бизнес-инкубатор, помогающий начинающим предпринимателям открыть свое дело. Форум «Дни пермского бизнеса» - значимое событие в деловой жизни Перми. Конструктивный диалог между предпринимателями и представителями органов власти помогает найти совместные решения, которые учитываются при разработке муниципальных программ поддержки малого и среднего бизнеса», - сообщил Виктор Агеев, замглавы администрации Перми.

Форум открывает для предпринимателей возможность определить незанятую нишу на существующем рынке, выявить партнеров, а также создать свой собственный бизнес максимально эффективным способом. Основной темой обсуждения будет развитие предпринимательства в регионе и краевом центре в сегодняшних изменяющихся экономических условиях. Особое внимание будет уделено инструментам увеличения эффектности бизнеса в IT-сфере, торговле, производстве, и сфере услуг.

Персоны1 и Компании1 в новости

Советник главы Перми
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117998318
Умерли за год
17928128
Родились за год
44106368