11:10
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Перми объявили аукцион на организацию платных парковок

11 мая 2016
2143
1 мин.
1
В Перми объявили аукцион на организацию платных парковок
На сайте госзакупок появился новый тендер, подписанный администрацией Пермской области, о разработке, внедрении и обслуживании новой системы для платных парковок в областном центре. Начальная цена составляет 156,2 миллиона рублей. Крайний срок подачи заявок установлен на 27 мая.

По техническому заданию, оператор должен установить на парковках не только аппараты для приема денег, но и рекламные конструкции и информационные стенды. Также в его обязанности будет входить оформление необходимых технических и разрешительных документов, пуско-наладочные работы, заключение договоров с банками и руководством агрегаторов интернет-платежей, обучение персонала.

На данный момент зона платной парковки в Пензе ограничивается улицами Советской, Окулова, Монастырской, Островского, Пушкина и Попова. Час стоянки автомобиля будет стоить 15 рублей, а все средства, собранные с автовладельцев, пойдут в бюджет города.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117829028
Умерли за год
17812190
Родились за год
43821140