09:48
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Григорьев: Мандат в Заксобрание Пермского края от партии «Единая Россия» передадут Сергею Ветошкину
Григорьев: Мандат в Заксобра...
Подписка на рассылку

Григорьев: Мандат в Заксобрание Пермского края от партии «Единая Россия» передадут Сергею Ветошкину

10 мая 2016
3672
1 мин.
7
Григорьев: Мандат в Заксобрание Пермского края от партии «Единая Россия» передадут Сергею Ветошкину
В связи с тем, что главный претендент на мандат в Заксобрание Пермского края от партии «Единая Россия» Денис Ушаков, ныне представляющий депутатский корпус пермской Гордумы, написал заявление об отказе своих полномочий на поручение, новым кандидатом избран Сергей Ветошкин. Об этом сообщил во вторник, 10 мая, замсек областного отделения «ЕР» Прикамья Вячеслав Григорьев.

«Кандидатура Ветошкина, возглавляющего Управление по взаимодействию с органами местного самоуправления аппарата краевого Заксобрания, передана на рассмотрение в избирательную комиссию «ЕР» по Пермскому краю. Скорее всего, мандат, ранее принадлежавший Владимиру Чулошникову, в ближайшее время унаследует вышеназванный претендент», - сообщил во время интервью с прессой Григорьев.

Денис Ушаков, добровольно отказавшись от передачи ему мандата, большинством голосов членов регионального политсовета «Единой России» был избран 27 апреля в качестве одного из двух кандидатов на депутатский документ, ранее принадлежавший Чулошникову. Теперь его место должен занять Сергей Ветошкин.

Персоны4 и Компании3 в новости

Заместитель секретаря регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пермского края
1 место
Начальник Управления по взаимодействию с органами местного самоуправления
2 место
Депутат Законодательного собрания Пермского края
3 место
Руководитель муниципального Управления капитального строительства г. Перми
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117815498
Умерли за год
17802924
Родились за год
43798344