14:19
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Виктор Басаргин примет участие в праймеризе «Единой России»
Виктор Басаргин примет участ...
Подписка на рассылку

Виктор Басаргин примет участие в праймеризе «Единой России»

10 апреля 2016
2518
1 мин.
2
Виктор Басаргин примет участие в праймеризе «Единой России»
Губернатор Пермского края Виктор Басаргин примет участие в праймеризе партии «Единая Россия». Политик считает, что подобные мероприятия позволяют как нельзя лучше выяснить наиболее популярного и грамотного кандидата для участия в выборах.

«Предварительное голосование является правильной конкурентной процедурой. И то, что конкуренция точно будет, уже показывает активная регистрация участников на праймериз. В тоже время важно, чтобы все кандидаты понимали личную ответственность и были заинтересованы в движении Прикамья вперед», - отметил Басаргин.

По мнению экспертов, праймериз покажет, кто из политиков в региональном отделении «Единой России» пользуется наибольшим авторитетом. Помимо этого решение Басаргина об участии должно положительно сказаться на конкуренции, так как подобным образом он подает пример для подражания.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117860213
Умерли за год
17833547
Родились за год
43873682