04:47
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Минтранс может закрыть движение по трассе «Пермь-Екатеринбург»
Минтранс может закрыть движе...
Подписка на рассылку

Минтранс может закрыть движение по трассе «Пермь-Екатеринбург»

3 апреля 2016
2402
1 мин.
1
Минтранс может закрыть движение по трассе «Пермь-Екатеринбург»
В Минтрансе Пермского края сообщили о том, что аварийный участок автотрассы Екатеринбург – Пермь может быть закрыт из-за продолжающего разрушаться асфальтового покрытия. Как отметили чиновники, все экстренные ремонтные работы, проводимые ранее, хоть и дали кратковременный результат, но не остановили разрушение дороги.

«Сегодня покрытие снова начало ускоренно разрушаться, и в случае отсутствия оперативных мер есть риски прекращения бесперебойного движения автотранспорта по самой интенсивной автодороге Пермского края», - говорится в официальном сообщении на сайте краевого правительства.

Отрезок трассы между 22 и 25 километрами является самым проблемным дорожным объектом Пермского края. Данная катастрофическая ситуация возникла из-за того, что там в 2014 году была начата и не закончена реконструкция дорожного полотна, в результате чего оно продолжает разрушаться. По мнению специалистов, этот объект в лучшем случае, будет достроен только после 2018 года.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112776233
Умерли за год
14351791
Родились за год
35307946