23:16
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

На конкурс по выборам мэра Краснокамска заявились 9 претендентов

12 марта 2016
3342
1 мин.
11
На конкурс по выборам мэра Краснокамска заявились 9 претендентов
Желание принять участие в конкурсе по отбору кандидатов на должность градоначальника Краснокамска изъявили 9 человек. Об этом сообщается на портале горадминистрации.

Отмечается, что это будет второй по счету конкурс на определение нового градоначальника Краснокамска, та как первый тур был проведен в октябре минувшего года. На тот момент комиссия отобрала двух претендентов, которые смогли пройти во второй круг голосования. Этими кандидатами стали – замдиректора ДЮСШ «Олимпиец» Юлия Потапова и заместитель руководителя Краснокамского района Антон Максимчук. Но из-за отсутствия кворума на заключительном совещании думской комиссии было принято решение признать выборы не состоявшимися и объявить новый конкурс.

На сегодняшний день кандидатами на место градоначальника горадминитсрации Краснокамска претендуют: Александр Ложкин (директор «УК «Дом будущего»), Андрей Попков (вицедиректор «Учебно-опытного хозяйства «Липовая гора»), Юлия Потапова, Аркадий Колоколов (замруководителя «ПКФ «Уралкомп»), Игорь Малых (экс-глава районного земсобрания), Константин Шилов (бывший председатель ТСЖ «Берег-4» г. Пермь), Вячеслав Поляков (финдиректор предприятия «Эко»), Александр Ширинкин (замдир в сфере безопасности «Уралсервис») и Юрий Трухин (действующий зампредседателя райадминитсрации).

Персоны2 и Компании9 в новости

Бывший председатель Земсобрания Краснокамского муниципального района
1 место
Заместитель главы Краснокамского муниципального района по развитию территорий
2 место
ООО Эко
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112721618
Умерли за год
14314388
Родились за год
35215928