02:58
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Глава администрации Перми рекомендовал завершить ремонт набережной Камы раньше срока
Глава администрации Перми ре...
Подписка на рассылку

Глава администрации Перми рекомендовал завершить ремонт набережной Камы раньше срока

24 февраля 2016
2938
1 мин.
3
Глава администрации Перми рекомендовал завершить ремонт набережной Камы раньше срока
Пермские власти проинспектировали ход ремонтных работ на набережной реки Камы. В ходе осмотра реконструированного объекта глава пермской администрации Дмитрий Самойлов настоятельно рекомендовал застройщику завершить ремонт раньше назначенного срока.

«Вижу, что подрядчик старается выполнить заказ на совесть. Работы по реконструкции набережной не прекращаются. Если нам повезет с погодными условиями, объект будет сдан немного раньше срока», - заметил Самойлов во время инспекции.

Изначально фирма-подрядчик ООО «ДСТ-Строй» пообещала властям Перми, что они закончат ремонт набережной до октября 2016 года. Однако после инспекции городских чиновников, стройфирме было рекомендовано завершить работы раньше планируемого срока.

В связи с этим, чтобы не простаивала работа в зимний период «ДСТ-Строй» использует при реконструкции «тепловые пушки». Сейчас на объекте окончены работы по укреплению променадной части вдоль лестницы около насосной станции, а также «смотровой площадки» на Соборной площади.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119173448
Умерли за год
18732914
Родились за год
46086284