18:38
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Федотов и Крутяков поборются за пост главы Соликамска
Федотов и Крутяков поборются...
Подписка на рассылку

Федотов и Крутяков поборются за пост главы Соликамска

11 февраля 2016
3708
1 мин.
5
Федотов и Крутяков поборются за пост главы Соликамска
В Соликамске конкурсная комиссия выбрала двух кандидатов, которые поборются за место главы городской администрации. Этими представителями стали - Денис Крутяков, занимающий ныне должность директора Соликамского детского дома и Алексей Федотов, управляющий Департаментом по строительству и техперевооружению на предприятии «Соликамскбумпром». Об этом сообщается на портале горадминистрации.

Накануне конкурсная комиссия заслушала программу соцэкономразвития Соликамска, которую подготовили все кандидаты в мэры муниципалитета. По итогам голосования были отобраны лишь два кандидата – Крутяков и Федотов.

Окончательное совещание депутатов Соликамской администрации, где станет известно имя нового градоначальнка, будет проведено 17 числа текущего месяца.

Персоны2 и Компании3 в новости

Директор по строительству и техперевооружению ОАО «Соликамскбумпром»
1 место
Директор Соликамского детдома
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112913348
Умерли за год
14445694
Родились за год
35538964