05:12
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Перми 11 февраля пройдет II конгресс ученых-экономистов

9 февраля 2016
3091
1 мин.
1
В Перми 11 февраля пройдет II конгресс ученых-экономистов
11 февраля в Перми стартует конгресс ученых-экономистов. Отмечается, что в городе он проводится уже второй раз и соберет лучших представителей данной сферы и бизнесменов, местных чиновников и представителей общественных организаций.

Представители Пермского государственного национального исследовательский университет, в стенах которого и пройдет этот форум, попытаются совместно с собравшимися найти и разработать пути выхода России из кризиса, а также дальнейшие перспективы импортозамещения. Помимо этого для школьников в рамках мероприятия проведут факультативы финансовой грамотности, расскажут о структуре отечественной экономики и ряда конкретных предприятий.

Справка: Первый экономический форум прошел в Перми в феврале прошлого года. Тогда его посетили более 600 делегатов. Итогами мероприятия стало направление в Совет Федерации специальной резолюции, призывающей объединиться для перехода России к новой эффективной и качественной модели экономики.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112780358
Умерли за год
14354616
Родились за год
35314896