09:09
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
ПНИПУ выделил на «Студенческую весну 2016» 2,5 млн рублей
ПНИПУ выделил на «Студенческ...
Подписка на рассылку

ПНИПУ выделил на «Студенческую весну 2016» 2,5 млн рублей

1 февраля 2016
2915
1 мин.
1
ПНИПУ выделил на «Студенческую весну 2016» 2,5 млн рублей
ПНИПУ объявил о начале аукциона на право подписания соглашения для оказания услуг по организации, непосредственному проведению, а также техническому сопровождению концертов факультетов учебного заведения в рамках ежегодного фестиваля «Студенческая весна– 2016».

Торги стартовали 22 января, а прием заявок был окончен сегодня. Все заявки принимались исключительно от субъектов малого бизнеса и соцориентированных НКО. Торги будут проведены 8 февраля. На текущий момент в качестве максимальной стоимости контракта утвердили сумму 2,5 млн рублей. В качестве источника финансирования выступит федеральный бюджет.

В рамках исполнения контракта подрядчик будет обязан создать исполнительную дирекцию для фестиваля, которая будет включать 9 человек и более. Состав группы должен включать главу проекта, дизайнера, ведущего, PR-менеджера, администраторов, счетную комиссию и фотографа. Помимо этого, победитель торгов должен представить жюри свето-звуковое сопровождение для сцены. Заказчик будет участвовать в подготовке каждого выступления факультетов. Написание сценариев, образование режиссерско-постановочной группы, изготовление билетов, афиш и т.д. входит в его зону ответственности.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119234663
Умерли за год
18774837
Родились за год
46189422