11:51
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Правительство Пермского края начал актуализацию плана по стабилизации экономики на текущий год
Правительство Пермского края...
Подписка на рассылку

Правительство Пермского края начал актуализацию плана по стабилизации экономики на текущий год

19 января 2016
2845
1 мин.
4
Правительство Пермского края начал актуализацию плана по стабилизации экономики на текущий год
Губернатор Виктор Басаргин поставил задачу Геннадию Тушнолобову, краевому премьеру, и Алексею Чибисову, зампреду правительства, актуализировать план по стилизации социальной сферы и экономики Пермского края на 2016 год.

Напомним, в прошлом году уже утвердили такой же документ. В период, когда усиливается наиболее неблагоприятная внешнеполитическая и внешнеэкономическая конъюнктура, был разработан план мер региональным правительством, позволяющий обеспечить устойчивое развитие соцсферы и экономики в крае. План разрабатывался совместно с экспертами банковской, промышленной сфер, общественниками и профсоюзами.

Планом предусмотрены действия, которые должны стабилизировать работу системообразующих организаций в ключевых отраслях, по смягчению последствий ценового роста на наиболее социально значимые услуги и товары для семей с низким уровнем дохода, сохранению сбалансированного рынка труда, достижению хороших темпов социальной стабильности и экономического роста Пермского края на ближайшее будущее. Виктор Басаргин в актуализируемом документе поручил особенно внимательно отнестись к мерам по обеспечению жителей Пермского края рабочими местами, а также увеличению количества вакансий на региональном рынке труда.

Персоны3 и Компании1 в новости

Заместитель Председателя Правительства Пермского края по экономической политике
1 место
Председатель Правительства Пермского края
2 место
Бывший губернатор
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119261393
Умерли за год
18793143
Родились за год
46234458