02:26
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
«Галополимер» перерегистрируют в Пермь
«Галополимер» перерегистриру...
Подписка на рассылку

«Галополимер» перерегистрируют в Пермь

9 января 2016
3146
1 мин.
2
«Галополимер» перерегистрируют в Пермь
«ГалоПолимер», один из крупнейших производителей фторполимерной продукции России, планирует перенести свой главный офис в Пермскую область. Немногим ранее сюда же была перерегистрирован холдинг Кирово-Череповецкого химического комбината.

В тоже время руководство «ГалоПолимера» уже объявило о внеочередном собрании акционеров на 28 января, отмечается, что на нем будет утверждена новая редакция устава, а также официально, по сообщению ряда СМИ, будет сменен юридический адрес. Предполагается, что после данного мероприятия топ-менеджеры свяжутся с руководством пензенской области и обсудят дальнейшие перспективы сотрудничества, совместные инвестиционные проекты и другие вопросы.

Клава правительства Пермского края Геннадий Тушнолобов отметил: «В регионе хорошее законодательство для бизнесменов, реализующих инвестиционные проекты. Они, как самые крупные налогоплательщики, получат здесь более комфортные налоговые условия, а также смогут рассчитывать на особое расположение власти и подведомственных ей служб».

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель Правительства Пермского края
1 место
ГалоПолимер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112752968
Умерли за год
14335858
Родились за год
35268748