04:48
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Виктор Басаргин поздравил с Рождеством жителей Пермского края
Виктор Басаргин поздравил с ...
Подписка на рассылку

Виктор Басаргин поздравил с Рождеством жителей Пермского края

8 января 2016
2653
1 мин.
3
Виктор Басаргин поздравил с Рождеством жителей Пермского края
Виктор Басаргин, руководитель Пермского края, поздравил всех жителей и гостей Пермского края с праздником Рождества Христового. Информация была предоставлена в пресс-службе администрации региона.

Ночью на 7 января, губернатор поздравил православных земляков с праздником.

«Рождество является символом приобщения людей к христианским ценностям духовности и жизни. Невзирая на все проблемы и сложности, возникающие в современной жизни, величие и возвышенность волнительного торжества, который несет уверенность в победе идеалов справедливости и добра», - рассказал Басаргин в своем рождественском обращении.

Губернатор подчеркнул, что этот праздник объединяет семьи, а также приносит согласие и мир во все дома. Басаргин обратился к пермякам, пожелав, чтобы тепло дружбы и любви не покинуло их дома. Он от всей души пожелал согражданам крепкого здоровья, счастья, оптимизма и благополучия. При этом Игорь Сапко, мэр Перми, добавил свои поздравления для горожан. На странице собственного микроблога Twitter он опубликовал пожелания добра, счастья, взаимоуважения и здоровья.

Персоны2 и Компании1 в новости

Бывший губернатор
1 место
Депутат Государственной думы РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118003598
Умерли за год
17931744
Родились за год
44115264