19:42
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Пермский государственный университет впервые за 100 лет откроет каток
Пермский государственный уни...
Подписка на рассылку

Пермский государственный университет впервые за 100 лет откроет каток

7 января 2016
3141
1 мин.
2
Пермский государственный университет впервые за 100 лет откроет каток
Впервые за 100 лет ледовая площадка, расположенная на территории Пермского госуниверситета (ПГНИУ), будет открыта. Торжественная церемония намечена на 11 января, в первый день окончания новогодних праздников.

Со слов проректора ПГНИУ по соцполитике, развитию персонала и внеучебной работе Игоря Германова: «Наш университет сделал новогодний подарок всем студентам, преподавателям и гостям вуза в виде открытия ледяного катка. На нашей площадке можно весело проводить время, встречаться, кататься на коньках, а еще можно знакомиться с новыми людьми».

Опробовать каток может любой желающий, но только со своими коньками, так как официального открытия еще не было. После запуска, который состоится 11 числа текущего месяца, рядом с ледяной площадкой будет организован прокат оборудования для катания.

Персоны1 и Компании1 в новости

Доцент кафедры социологии и политологии Пермского государственного университета
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112686308
Умерли за год
14290206
Родились за год
35156436