05:43
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
«ЛУКойл-Пермь» увеличит добычу до 15 млн тонн нефти в год
«ЛУКойл-Пермь» увеличит добы...
Подписка на рассылку

«ЛУКойл-Пермь» увеличит добычу до 15 млн тонн нефти в год

29 декабря 2015
2925
1 мин.
2
«ЛУКойл-Пермь» увеличит добычу до 15 млн тонн нефти в год
До конца текущего года «ЛУКойл-Пермь» намерен повысить годовую добычу нефтепродуктов до 15 млн. тонн в ежегодном пересчете. Информацию предоставил Олег Третьяков, гендиректор компании.

Согласно его сообщению, данный рост оказался возможен благодаря увеличению эффективности производства.

«За последние 4 года финансовые вложения в добычу нефти не снижались ниже 30 млрд. рублей на один отчетный период. Благодаря этому удавалось ежегодно вводить в эксплуатацию 80 новых скважин», – рассказал Третьяков.

Касательно перспектив на 2016 год директор компании рассказал, что «ЛУКойл-Пермь» выполнит все намеченные задачи, несмотря на колебания, отмеченные на нефтяном рынке. Третьяков сообщил, что у компании есть заготовки под любой сценарий, который может развиваться на мировом рынке. При этом не планируется сокращать рабочие места либо производство.

По реализации готовой продукции никаких проблем не предвидится. Сегодня проводится запуск 12 новых АЗС. На 2016 год намечено соорудить и провести ремонт еще 16 объектов, а также провести работу над увеличением качества сервисных услуг».

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор ООО ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118012673
Умерли за год
17937959
Родились за год
44130554