06:38
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Сенатор Игорь Шубин представил свою выставку фоторабот
Сенатор Игорь Шубин представ...
Подписка на рассылку

Сенатор Игорь Шубин представил свою выставку фоторабот

24 декабря 2015
3043
1 мин.
2
Сенатор Игорь Шубин представил свою выставку фоторабот
22 декабря в Пермской арт-резиденции открылась фотовыставка под названием «ИШь». Автором всех работ выступил Игорь Шубин, бывший мэр города, а ныне член Совета Федерации от пермского края.

Открывая выставку, чиновник отметил, что она стала возможной благодаря фотомастеру Анатолию Зернину, а также директору арт-резиденции Юрию Лапшину, которые отобрали и обработали лучшие фотографии политика, которые тот сделал во время своих многочисленных поездок по региону и стране в целом.

Как отметил Шубин: «Лапшин меня уговорил. Мол, раз я имею возможность ездить в командировки в самые удаленные части нашей огромной страны, то я должен поделиться со своими земляками впечатлениями. Вот на этом он меня и сломал. Сейчас я сам в полном восторге, потому что все так профессионально получилось!»

Интересно, что 20 декабря Игорь Шубин отметил свое 60-летие, поэтому неудивительно, что на выставке ровно 60 фотографий.

Персоны 2 в новости

Архитектор; Начальник департамента градостроительства и архитектуры администрации Перми
1 место
Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Пермского края
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117546548
Умерли за год
17618734
Родились за год
43345204