01:43
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Перми проводят конкурс на должность главы Фонда капитального ремонта

10 декабря 2015
2280
1 мин.
2
В Перми проводят конкурс на должность главы Фонда капитального ремонта
В Пермском крае руководство Минстроя опять провело корректировку условий конкурса на должность главы регионального фонда капремонта. Прием заявок от претендентов на пост главы оператора завершится 16 декабря.

Проведение первого этапа начнется 17 декабря. Помимо этого, пункт касательно проведения следующего этапа конкурса признали «утратившим силу». Стоит напомнить, что впервые о проведении конкурса на замещение должности главы Фонда капремонта Пермского края сообщили в конце октября. При этом, в ноябре было объявлено, что дата начала первого этапа переносится на 9 декабря. Предварительно, второй этап намеревались провести 15 января 2016-го.

В соответствии с конкурсной документацией, претенденты обязаны иметь определенный опыт ведения деятельности в секторе ЖКХ и строительства 10 лет и более. При этом, опыт работы на должности руководителя должен составлять минимум 3 года, не иметь судимости, а также не иметь близких родственников среди должностных лиц в органах исполнительной власти, которые проводят курирование деятельности специализированной НКО. Важно, чтобы присутствовали навыки публичного общения и способность быстро принимать управленческие решения.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119398673
Умерли за год
18887159
Родились за год
46465754