12:02
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Минэкономразвития Прикамья подписало соглашение о сотрудничестве с торговой сетью «Метро»
Минэкономразвития Прикамья п...
Подписка на рассылку

Минэкономразвития Прикамья подписало соглашение о сотрудничестве с торговой сетью «Метро»

8 декабря 2015
2454
1 мин.
2
Минэкономразвития Прикамья подписало соглашение о сотрудничестве с торговой сетью «Метро»
Накануне руководители Министерства экономиразвития Прикамья согласовали трудовой договор о сотрудничестве с торговой сетью «Метро». Основными целями этого сотрудничества станут: развитие экономической политики по насыщению потребительского рынка Пермского края качественными и доступными товарами. Более подробно о заключенной сделки можно узнать на портале МИНЭК.

В опубликованном документе указано, что обе стороны обязуются создавать нормакты по увеличению инвестиционной привлекательности края. В свою очередь, руководство «Метро» гарантирует областному Миниэкономразвития, что они будут изо дня в день повышать завоз товара, произведенного в регионе.

Таким образом, благодаря сотрудничеству «Метро» и МИНЭК, торговая сеть готова приступить к повышению доли пермских товароизготовителей в своем гипермаркете.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119025608
Умерли за год
18631666
Родились за год
45837196