11:14
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В пермском аэропорту не смогли сесть из-за оледенения полосы два самолета
В пермском аэропорту не смог...
Подписка на рассылку

В пермском аэропорту не смогли сесть из-за оледенения полосы два самолета

2 декабря 2015
2649
1 мин.
1
В пермском аэропорту не смогли сесть из-за оледенения полосы два самолета
Из-за плохой метеорологической ситуации, а также оледенения взлетно-посадочной полосы в пермском аэропорту сегодня ночью не смогли совершить посадку два авиарейса из Петербурга и Москвы. Самолеты были направлены на резервный аэродром, находящийся в Екатеринбурге.

По информации из пресс-службы аэропорта, общее время задержки составило около 4 часов. Также было акцентировано внимание на том, что тяжелые метеорологические условия в регионе наблюдаются практически каждую зиму, поэтому ничего необычного в этом нет.

На данный момент специальные технические службы уже провели противоледную обработку взлетной полосы, а также предприняли комплекс мер для обеспечения функционирования аэропорта. Также ведется постоянная уборка снега.

В Перми также наблюдается значительный снегопад, на дорогах города работает большое количество специальной техники по расчистке.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112840088
Умерли за год
14395522
Родились за год
35415532