16:14
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми провели семинар для промышленных предприятий
В Перми провели семинар для ...
Подписка на рассылку

В Перми провели семинар для промышленных предприятий

28 ноября 2015
2152
1 мин.
В Перми провели семинар для промышленных предприятий
В Перми провели специализированный семинар для предприятий промсектора. Сообщается, что событие прошло 26 ноября при поддержке инвестиционного комитета в качестве оказания помощи предприятиям Пермского края.

Ключевая цель работы комитета на сегодня - оказание содействия предпринимателям региона в получении финансирования для развития собственных проектов в рамках создания импортозамещения. Сообщается, что комитет намерен выполнить задачи по оказанию информационного сопровождения отдельных предприятий, а также доведения до руководящих составов сведений, которые передают государственные институты. Воспользоваться помощью имеет право любая из компаний Пермского края.

Во время встречи были проведены презентации программ госфинансирования, а также прозвучали различные предложения помощи в адрес компаний по вопросам привлечения федерального финансирования. Все проекты в комитете готовы обсуждать индивидуально, а также выбирать наиболее подходящие для каждого конкретного случая условия. Компании со своей стороны предоставили отчет о своих достижениях и поделились опытом участия в федеральных программах. В дальнейшем такие семинары планируется организовывать на регулярной основе.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112651988
Умерли за год
14266702
Родились за год
35098612