20:37
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В ноябре в Пермском крае открылись пять МФЦ «Мои документы»
В ноябре в Пермском крае отк...
Подписка на рассылку

В ноябре в Пермском крае открылись пять МФЦ «Мои документы»

26 ноября 2015
2359
1 мин.
В ноябре в Пермском крае открылись пять МФЦ «Мои документы»
В Прикамье в ноябре 2015 года было открыто более 5 МФЦ «Мои документы» и 30 отделений в малонаселенных пунктах. Так, отделения и офисы появились в Гремячинске, Суксуне, Чердыне, с. Юсьва, Кочево, Верещагинском, Еловском, Гайнском, Карагайском, Краснокамском, Красновишерском, Кочевском, Куединском, Кудымкарском, Кунгурском, Осинском, Октябрьском, Пермском, Суксунском, Сивинском, Соликамском, Чернушинском, Частинском и Чусовском районах пермского края.

Стоит отметить, что ныне на территории Пермского края уже функционирует 51 МФЦ, а также 137 отделений. По «покрытию» доступности для населения они составляют 87%, причем представители руководства края заявили о том, что до конца этого года данное число составит 90%.

Многофункциональные центры «Мои документы» предоставляют населению услуги по проведению любых действий с недвижимостью, а также внесении ее в Единый государственный резерв. Также в «единых окнах» можно получить или заменить паспорт, зарегистрировать ЧП или юридическое лицо, получить справки из различных управлений (например, о несудимости), подать заявление о желании заключить или расторгнуть брак, оформить охотничью либо рыбацкую лицензию.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119110583
Умерли за год
18689861
Родились за год
45980366