09:30
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми может появиться платная автодорога
В Перми может появиться плат...
Подписка на рассылку

В Перми может появиться платная автодорога

25 ноября 2015
2600
1 мин.
2
В Перми может появиться платная автодорога
Передается, что на сегодняшний день пермские власти проводят переговоры с некоторыми финансовыми учреждениями. Главной темой встреч – это содействие в реализации проектов, основанных на муниципально-частном партнерстве. В частности, речь идет о создании платной автодороги в Перми.

Одним из возможных финансовых заемщиков выступает пермский филиал «Связь-Банка», входящий в группу Внешэкономбанка. Администрация Перми планирует создать в городе платную магистраль, которая будет перенаправлять поток автомобилей, как легковых, так и грузовых, в центр административного краевого центра с Коммунальной эстокады на Красавинский мост. Также уже озвучена стоимость проекта – она составит около 2-3-х млн. руб.

Напомним, ранее власти Перми уже провели конкурсную процедуру среди проектировочных фирм по получению тендера на строительство автодороги, которая бы соединяла улицу Строителей с площадью Гайдара. Стоимость проекта оценена в 24,18 млн. руб.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112822928
Умерли за год
14383770
Родились за год
35386620