02:58
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Перми 17 ноября пройдет форум по франчайзингу

10 ноября 2015
3036
1 мин.
1
В Перми 17 ноября пройдет форум по франчайзингу
В Перми 17 ноября начнет работу форум по франчайзингу, на котором представители региональных и федеральных брендов предложат свои проекты и рассмотрят перспективы ведения бизнеса в регионе.

Основная цель мероприятия – привлечение в Пермский край инвестиций, а также популяризация франчайзинговых технологий в предпринимательстве. Ирина Никитенко, замминистра промышленности Пермского края рассказала: «Форум по франчайзингу состоится в Перми уже во второй раз. Во время планирования форума, мы видим его задачу в создании диалогового пространства франчайзеров, как действующих, так и только присматривающихся к этой теме. Реализуя программу «Пермская франшиза», мы уже видим достаточно сильную заинтересованность предпринимателей в бизнесе по франчайзингу. Представители бизнес-сообщества Пермского края готовы к диалогу с различными федеральными и региональными брендами. Мы надеемся, что этот форум станет ежегодной традицией для всего предпринимательского сообщества края».

На форуме планируется обсуждение ряда насущных тем: франчайзинг в сфере общественного питания, малобюджетные франшизы, услуги и ритейл. В рамках рассмотрения взаимоотношений франчази и франчайзера будет прочитана лекция «Горькая правда или сладкая ложь».

Персоны 1 в новости

Заместитель министра
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117985448
Умерли за год
17919314
Родились за год
44084684