20:10
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми отпраздновали День народного единства
В Перми отпраздновали День н...
Подписка на рассылку

В Перми отпраздновали День народного единства

4 ноября 2015
2639
1 мин.
3
В Перми отпраздновали День народного единства
Сегодня в Перми, как и в большинстве городов России, прошло празднование Дня народного единства. Основные мероприятия развернулись на главной площади города. Перед горожанами, которых собралось около 10 тысяч, выступило большое количество местных творческих коллективов, а также чиновники различных уровней и общественные деятели.

В начале концерта собравшиеся почтили минутой молчания пассажиров разбившегося в Египте самолета Airbus A321. Помимо песен пермяки могли поесть каши с полевой кухни и многочисленные национальные блюда, причем очередь была достаточно внушительной и длинной.

Среди посетителей мероприятия были замечены губернатор области Виктор Басаргин и мэр Перми Игорь Сапко.

После «уличного» концерта гостей пригласили в ДК Солдатова. Там перед собравшимися выступил с эксклюзивной программой народный ансамбль «Ярмарка».

Персоны2 и Компании1 в новости

Бывший губернатор
1 место
Депутат Государственной думы РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117918128
Умерли за год
17873210
Родились за год
43971260