05:21
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми девушку-депутата осудят за незаконное хранение наркотиков
В Перми девушку-депутата осу...
Подписка на рассылку

В Перми девушку-депутата осудят за незаконное хранение наркотиков

31 октября 2015
3028
1 мин.
2
В Перми девушку-депутата осудят за незаконное хранение наркотиков
В Свердловский районный суд направлено уголовное дело против одного из депутатов Стряпунинского сельсовета (Краснокаменский район). 24-летнюю девушку обвиняют в хранении наркотиков без цели сбыта. Отмечается, что немногим ранее сотрудники региональной ФСКН при личном досмотре гражданки обнаружили у нее 3,5 грамма неизвестного вещества. Экспертиза показала, что это наркотик, в который входит метамфетамин. По предположению журналистов, нарушительницей может оказаться депутат Юлия Фетисова (официального подтверждения данной информации нет).

На данный момент прокурор уже утвердил обвинительное заключение, и теперь оно ждет рассмотрения в суде. Максимальный срок наказания за незаконное приобретение наркотиков без цели продажи составляет 10 лет. Помимо этого против продавца данного вещества также возбужденно уголовное дело, ведется его розыск.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118009043
Умерли за год
17935473
Родились за год
44124438