15:45
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми эксперты Сколково оценят инженерные стартапы
В Перми эксперты Сколково оц...
Подписка на рассылку

В Перми эксперты Сколково оценят инженерные стартапы

28 октября 2015
2095
1 мин.
В Перми эксперты Сколково оценят инженерные стартапы
Инженеры «Сколково» прибудут в Пермь для участия в инженерно-промышленном форуме, который состоится 12 ноября, а также оценят 10 инженерных стартапов. Множество разработчиков, которые забронировали места, прибудут из Краснодара, Рязани, Москвы, Красноярска и городов Пермского края.

Каждый из представителей получит 90 секунд, за которые ему нужно убедить экспертов, а также потенциальных инвесторов, что их идеи имеют высокое практическое значение. Инженеры передадут информацию касательно уникальности собственных замыслов, озвучат плановые затраты средств, необходимый кадровый состав и партнеров. После завершения презентации, мнение по каждому проекту, а также о готовности поддержать те или иные начинания выскажутся сотрудники «Российской венчурной компании», представители инвестиционных фондов и промышленных предприятий, рассказывается в пресс-релизе, посвященном программе форума.

В качестве примера проектов, которые будут рассматриваться на форуме, указываются: идеи создания роботизированных систем для перевозки деталей на производственной линии; автономные системы для передвижения по пересеченной местности в условиях различных катастроф природного, техногенного либо военного характера.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112647203
Умерли за год
14263425
Родились за год
35090550