20:07
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Виктор Басаргин отчитался перед главой администрации президента РФ Сергеем Ивановым
Виктор Басаргин отчитался пе...
Подписка на рассылку

Виктор Басаргин отчитался перед главой администрации президента РФ Сергеем Ивановым

27 октября 2015
2390
1 мин.
2
Виктор Басаргин отчитался перед главой администрации президента РФ Сергеем Ивановым
Вчера 26 октября прошла рабочая встреча губернатора Пермского края Виктора Басаргина и главы администрации президента России Сергея Иванова.

На ней обсуждался ряд социально-экономических вопросов по развитию края, в частности проблемы и перспективы оборонно-промышленного комплекса, результаты и ход выполнения указов Владимира Путина, а также политика, проводимая местными властями в бюджетной сфере. Также Басаргин отчитался о ходе постройки жилья для переселения березняковцев.

Стоит отметить, что в начале прошлой недели сотрудниками аппарата администрации президента России началась комплексная проверка администрации Пермского края. Во время ревизии будут изучены ход исполнения различных указов и деятельность руководства региона (правительства и различных министерств). Предположительно, в течение следующей недели стартует внеплановая проверка комиссией Генеральной прокуратуры России местных профильных ведомств.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117917633
Умерли за год
17872871
Родились за год
43970426