21:54
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми агентство СВОИ назвало самых надежных застройщиков этого года
В Перми агентство СВОИ назва...
Подписка на рассылку

В Перми агентство СВОИ назвало самых надежных застройщиков этого года

22 октября 2015
3115
1 мин.
3
В Перми агентство СВОИ назвало самых надежных застройщиков этого года
Агентство СВОИ провело исследование и выделило самых надежных застройщиков под брендом «Запас прочности» в городе Пермь. В списке оказались 24 компании.

Специалисты рассказали, что все участники в Перми построили дома с 2004 по 2015 годы. Сам конкурс проходил в 4 этапа. Директор СВОИ Александр Нода рассказал: «Рейтинг агентств составлялся с акцентом на надежность. В течение первых двух месяцев проводилось анкетирование 32 экспертов, среди них представители стройкомпании, риэлторы, проектировщики. На втором этапе были изучены публикации и сайты застройщиков. На третьем – проводился уличный опрос. На четвертом этапе был поквартирный обход. У жильцов построенных домов спрашивали, как они оценивают построенное жилье».

К финалу осталось всего 16 компаний, которые и боролись за титул «Самого надежного застройщика». По итогам оценок экспертов был определен победитель. Им оказалась компания «ПЗСП».

Глава компании, которая стала лучшей, Александр Черепанов рассказал, что главное – честность, и ответственность перед клиентом. Это сказывается на имидже и доверии. Он отметил, что компания будет и дальше работать над усовершенствованием своей работы.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119123288
Умерли за год
18698562
Родились за год
46001772