13:27
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Пермском крае в ночном клубе девушки разделись догола ради iPhone 5S
В Пермском крае в ночном клу...
Подписка на рассылку

В Пермском крае в ночном клубе девушки разделись догола ради iPhone 5S

18 октября 2015
2862
1 мин.
В Пермском крае в ночном клубе девушки разделись догола ради iPhone 5S
В Пермском крае разгорается скандал, связанный с появлением в Интернете видео из одного ночного клуба города Березники. Там две молодые девушки прилюдно разделись и станцевали перед посетителями ради нового смартфона iPhone 5S. Данный поступок достаточно негативно воспринялся общественностью, так как в заведении могли присутствовать люди, возраст которых не достиг 18 лет, а это уже достаточно серьезное правовое нарушение.

На данный момент реакция правоохранительных органов неизвестна, хотя, судя по нескольким похожим случаям, которые происходили на протяжении нескольких месяце в России, руководство заведения ждет серьезный штраф (либо принудительное закрытие клуба), ну а у девушек уточнят возраст, после чего может быть открыто административное делопроизводство.

В тоже время, все эти дела о правонарушении не особенно важны на фоне того, что подобная пропаганда разгульного образа жизни и потребительства крайне негативно сказывается на молодежи, ввиду прививания ей ложных и аморальных ценностей, а также вседозволенности при желании что-либо получить.
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118802033
Умерли за год
18478551
Родились за год
45460506