02:47
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми обсудят совершенствование взаимодействия власти и бизнеса
В Перми обсудят совершенство...
Подписка на рассылку

В Перми обсудят совершенствование взаимодействия власти и бизнеса

16 октября 2015
2488
1 мин.
1
В Перми обсудят совершенствование взаимодействия власти и бизнеса
В Перми на 30 октября намечено проведение Всероссийской конференции, для обсуждения «роли и значения института оценивания, регулирующего воздействия и соответствующих решений в оздоровлении регионального инвестиционного климата». Мероприятие инициировали пермское Министерство экономического развития совместно с аппаратом представителя президента по вопросам защиты прав предпринимателей по региону, а также Минэкономразвития РФ, чтобы улучшить механизмы взаимодействия и плодотворного сотрудничества органов власти с представителями местного бизнеса.

Программа конференции включает в себя проведение пленарного заседания при участии представителей экономических ведомств края и РФ, уполномоченных органов, ведущих оценку воздействия регуляторов на субъектов предпринимательства, уполномоченных по отстаиванию прав бизнеса в региональных отделениях судебной ветви власти. Объявлено о прибытии на конференцию членов экспертного сообщества, сотрудников прокуратуры РФ, членов Российского союза промышленников, Всероссийской торгово-промышленной палаты и различных иных ассоциаций, имеющих отношение к отечественному бизнесу.

Помимо этого, запланировано проведение заседания специально сформированной группы по проблемам эффективности взаимодействия властей и субъектов РФ в качестве подразделения Консультативного совета по оцениванию регулирующего влияния федеральных ведомств, руководство которым осуществляет Олег Фомичёв, замглавы Минэкономразвития РФ.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112756433
Умерли за год
14338231
Родились за год
35274586