17:38
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Туроператоры: Туристы и жители Пермского края не должны пострадать от банкротства «Трансаэро»
Туроператоры: Туристы и жите...
Подписка на рассылку

Туроператоры: Туристы и жители Пермского края не должны пострадать от банкротства «Трансаэро»

3 октября 2015
2882
1 мин.
2
Туроператоры: Туристы и жители Пермского края не должны пострадать от банкротства «Трансаэро»
Пермские туроператоры заявляют, что, по их суждению, ни один пассажир, купивший билет на самолет компании ТРАНСАЭРО, не должен пострадать из-за банкротства авиафирмы. Уже два туристических оператора согласились в случае официального банкротства компании выплатить деньги туристам, которые уже приобрели билеты.

Одной из таких туристических фирм стала АЭРОФЛОТ. В организации пообещали возместить все затраты перед пассажирами ТРАНСАЭРО, если компанию все же признают банкротом.

Отметим, что ранее в СМИ сообщалось, что 15 числа текущего месяца авиафирма ТРАНСАЭРО может прекратить свое существование, так как она будет признана банкротом.

Представители туроператора БИБЛИО-ГЛОБУС отметили, что пока не знают, с кем дальше будут сотрудничать, но обещают сохранить перед туристами, купившими у них путевки, все свои обязательства. Однако заранее предупреждают, что стоимость билетов может измениться, как в одну, так и в другую сторону после заключения контракта с новой авиакомпанией.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117180248
Умерли за год
17367874
Родились за год
42728044