14:38
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми состоялся митинг в поддержку Путина
В Перми состоялся митинг в п...
Подписка на рассылку

В Перми состоялся митинг в поддержку Путина

21 сентября 2015
2469
1 мин.
В Перми состоялся митинг в поддержку Путина
На прошедших выходных жители Перми провели два заранее спланированных и оговоренных с городскими властями митинга. Первый пикет был в поддержку главы РФ В. Путина, а второй – «За сменяемость власти». Об этом оповестили учредители мероприятия на своей страничке в соцсети.

Координаторами прошедших акций выступили две организации – «Великое Отечество» и «Национально-Освободительное Движение».

Инициаторы пикета призывали митингующих поддержать нацлидера государства В. Путина. На некоторых плакатах были размещены следующие слоганы: «Нет социальным бомбардировкам» или «Сплотимся перед лицом внешней угрозы и поддержим Путиина».

Данный пикет прошел в первый день мероприятия - 19 сентября, а уже на следующий день в сквере «Сад камней» в Перми прошло собрание митингующих, в котором они выступили «За сменяемость власти». В частности, были высказаны следующие требования: освободить всех политзаключенных, прекратить войну, организовать борьбу с коррупцией и многое другое.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112873748
Умерли за год
14418574
Родились за год
35472244