13:12
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В частном секторе Перми появились пешеходные переходы
В частном секторе Перми появ...
Подписка на рассылку

В частном секторе Перми появились пешеходные переходы

20 сентября 2015
2591
1 мин.
1
В частном секторе Перми появились пешеходные переходы
Сообщается, что после того, как жители Новых Ляд, частный сектор Перми, не единожды обращались в горадминистрацию с просьбой установить на центральной улице 3 пешеходных перехода, на днях их просьбу рассмотрели и оборудовали специальными знаками и «зеброй» требуемые жителями участки. Отметим, что в том месте, где сейчас оборудованы пешеходные переходы, постоянно сконцентрированный поток автотранспорта, при том, что рядом находится школа, и дети каждый день вынуждены с опаской переходить проезжую часть, дабы не попасть под колеса движущегося транспорта.

В пермской администрации отметили, что пешеходные переходы оборудованы всеми необходимыми знаками, а также обозначены разметкой в виде «зебры». Также «Пермская дирекция дорожного движения» установила на проезжей части несколько «лежачих полицейских».

Также стоит напомнить, что в ходе реализации проекта «Светлый город» в Перми с начала года уже установлено 250 новых светильных столбов на 11 улицах общей протяженностью 8,2 км.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118086758
Умерли за год
17988696
Родились за год
44255376