14:15
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми штаб коммунистов заподозрил кандидата Смильгевича в подкупе избирателей
В Перми штаб коммунистов зап...
Подписка на рассылку

В Перми штаб коммунистов заподозрил кандидата Смильгевича в подкупе избирателей

13 сентября 2015
2787
1 мин.
2
В Перми штаб коммунистов заподозрил кандидата Смильгевича в подкупе избирателей
Сегодня в интервью журналистам представители штаба коммунистов, от которых на выборах в пермскую гордуму выдвигается С. Андреянов, заявили, что по их мнению единорос А. Смильгевич, который также участвует в выборах, уличен в подкупе пенсионеров-избирателей. Со слов коммунистов, возле одного из избирательных участков был замечен автобус, рядом с которым стоят агитаторы, входящие в штаб кандидата Смильгевича и производят посадку в транспорт всех вышедших пожилых избирателей.

Также, по мнению представителей Андреянова, молодые особы, стоящие около автобуса, что-то записывают на бумагах и предоставляют бесплатную экскурсию после голосования за «нужного» кандидата в один из областных монастырей. Кроме того, несколько женщин ранее были замечены в качестве агитаторов за кандидата Смильгевича, отмечают в штабе коммунистов.

Персоны 2 в новости

Генеральный директор
1 место
Председатель Союза коммунистической молодёжи Пермского края
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117859553
Умерли за год
17833095
Родились за год
43872570