08:53
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми пройдет второй сезон проекта по выживанию в дикой природе
В Перми пройдет второй сезон...
Подписка на рассылку

В Перми пройдет второй сезон проекта по выживанию в дикой природе

9 сентября 2015
2587
1 мин.
В Перми пройдет второй сезон проекта по выживанию в дикой природе
Стартует второй сезон пермского проекта «Я живой». Один из организаторов проекта Антон Уткин рассказал, что минувший этой весной первый сезон проекта имел первый уровень сложности, и путь его участников проходил через лес. Второй, предстоящий осенний сезон решено усложнить, и организовать испытания в горах. Точная дата старта второго сезона проекта пока неизвестна.

Первый сезон проекта «Я живой» по выживанию в условиях дикой природы прошел в мае текущего года. Группа участников-пермяков проделала пеший путь из города до поселка Бим, через дороги и населенные пункты. На протяжении недели участники проекта жили «дикарями» без привычной еды, комфортного ночлега и средств коммуникации.

Главная цель проекта – не только научиться жить в условиях природы, добывать пищу, разводить огонь и создавать ночлег, но также научиться ценить тот минимум, который требуется человеку для того, чтобы жить. Благодаря этому, участники станут более отзывчивыми и открытыми. Различные вопросы и ответы по теме будут звучать уже после того, как участники пройдут через новый, усложненный сезон проекта «Я живой».
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117568823
Умерли за год
17633989
Родились за год
43382734