21:10
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В 2017 году Россия и

3 сентября 2015
2719
1 мин.
В 2017 году Россия и
В 2017 году Россия может стать очередной хозяйкой крупнейших международных соревнований – чемпионата мира среди инструкторов по лыжным видам спорта, который проводится раз в 4 года. Как рассказало издание «Утро.ру», свою заявку в ISIA представили Национальная лига инструкторов и горный курорт «Роза Хутор», который готов стать местом проведения такого статусного мероприятия.

Окончательное решение по этому вопросу будет принято на Международном конгрессе INTERSKI, проводимом в Аргентине с 5 по 12 сентября 2015 года. В числе претендентов - фаворитов называются Россия и Швейцария, а в предыдущие годы чемпионаты мира среди инструкторов принимали Болгария, Финляндия, Италия, Австрия, Словения и Япония.

Помимо этого, Россия подала заявку на право провести следующий Международный спортивный конгресс INTERSKI, который пройдет в 2019 году. Здесь конкурентами нашей страны выступают Болгария и Финляндия.

Правила определения места проведения Конгресса схожи с порядком выбора столицы очередной Олимпиады. Для презентации возможностей России в Аргентину прибыла делегация из членов Всероссийской ассоциации горнолыжных инструкторов (ВАГИ) и представителей курорта «Роза Хутор». Послом делегации из РФ был избран Алексей Кортнев, лидер группы «Несчастный случай». Певец рассказал, что специально для проведения чемпионата мира-2017 написал новую песню – гимн горнолыжников.

Всемирная организация INTERSKI International активно способствует развитию зимних видов спорта и разрабатывает методики обучения. Ее членами являются 36 стран, включая и РФ.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112700828
Умерли за год
14300150
Родились за год
35180900